Родная мать подает в суд на дочь

моя мать подает на меня в суд и хочет получить с меня 2 млн рублей, за то что я якобы лишила ее жилья. Живет и прописана она сейчас со мной. В 2009 году она подарила мне 2\3 доли частного дома 40 кв.м, Что я ей сейчас должна?

, Анастасия, г. Пермь
Марина Кизилова
Юрист, г. Подольск

А на основании чего она хочет получить с Вас 2 млн? Если она подарила свою долю Вам, то это было ее право. Для оспаривания договора дарения истек срок исковой давности. Обязательно заявите об этом в суде.