Жалоба на председателя суда

Здравствуйте, скажите, у меня такая ситуация: в октябре я подала иск на установление отцовства и алименты,но судья встала на сторону отца ребёнка,и сдкелала все,чтобы я забрала иск,я так понимаю,теперь ничего сделать уже нельзя?как бы мне просто хотя бы на неё "накатать телегу"? Она председатель районного суда!

, Мария, г. Великий Новгород
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Здравствуйте.

Тут нужно детально разобрать ситуацию по иску, в чем имеено судья встала на сторону отца.

Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Мария, здравствуйте. Вы забрали иск, насколько понимаю, от него отказались? Тогда и оснований «накатать телегу» нет, поскольку вы самостоятельно распорядились своим процессуальным средством защиты. В любом случае, конкретизируйте, пожалуйста, ситуацию.

Сергей Игоревич.

Мария
Клиент, г. Великий Новгород

Спасибо,что ответили!так всё и не напишешь,она вынесла решение,чтобы сделать экспертизу,но сроков не было, т.е.её хоть сто лет делай,не учла то что я мало обеспеченная,об этом я говорила,этот козёл ИП,а я должна была платить,ну и в общем все в таком духе,у меня осталась копия этого решения и была накатана жалоба в ККС,но не подала,испугалась,та он начал мне угрожать,да и ребёнок грудной,не думала,что судья встанет на сторону отца,в общем он явно с ней договорился,а сейчас локти кусаю,что надо было идти до конца,хочу её наказать,или хоть что то!спасибо!