Ветеран труда

Могу ли я получить ветерана труда в городе,где я проживаю постоянно,но прописан в другом регионе,а здесь имею временную прописку?

, Евгений, г. Вязники
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Евгений, здравствуйте. Вы можете получить «ветерана труда» в регионе, в котором постоянно зарегистрированы, то есть, имеете печать в паспорте. Но большинство региональных законов в качестве условия получения статуса предусматривают осуществление непрерывной трудовой деятельности в регионе Вашего постоянного проживания.

Сергей Игоревич.