Какие нужны документы?

Добрый день! У моего молодого человека скоро суд,мы ждем ребенка, но официально в браке не состоим, какие нужно предоставить документы в суд о беременности?

, Дарья, г. Москва
Екатерина Иванова
Юрист, г. Москва

Дарья, на сегодняшний день у вас может быть только справка о том, что вы находитесь в состоянии беременности, срок которой… недель. Других справок никаких вам просто в принципе дать не могут. Установить биологического отца ребенка до его рождения — невозможно.

Денис Сизиков
Юрист, г. Москва

Дарья, по какой статье обвиняется Вас молодой человек?

Дарья
Клиент, г. Москва

Ст 115 ч. 2 и Ст 116 ч. 2

Справка о беременности, побольше характеризующих, свидетелей о личности и т.д. Возможно на первый раз и обойдется!