Отклонение fz44_st69_ch6_p1

При рассмотрении второй части заявки наша компания была отклонена.

Причина отклонения fz44_st69_ch6_p1

, Валентина, г. Санкт-Петербург
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Добрый день Валентина!
Я так понимаю речь идёт о данном пункте

6. Заявка на участие в электронном аукционе признается не соответствующей требованиям, установленным документацией о таком аукционе, в случае:
1) непредставления документов и информации, которые предусмотрены пунктами 1, 3 — 5, 7 и 8 части 2 статьи 62, частями 3 и 5 статьи 66 настоящего Федерального закона, несоответствия указанных документов и информации требованиям, установленным документацией о таком аукционе, наличия в указанных документах недостоверной информации об участнике такого аукциона на дату и время окончания срока подачи заявок на участие в таком аукционе;

Для оценки правомерности решения комисии заказчика необходимо № извещения на zakupki.gov.ru и вашу заявку.

Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!
С Уважением, А.Саяпин!

Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Здравствуйте Валентина, укажите номер закупки и перечень документов, приложенных во второй части заявки. Пока ответ на вопрос невозможен.