Жалоба в Арбитражный суд

ГЖИ вынесла определение в мой адрес о привлечении меня. как председателя ТСЖ, к административному наказанию в виде штрафа в размере 30000руб за совершение правонарушения, предусмотренного ч.1 ст. 7.23.1. Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях. Я подала жалобу в арбитражный суд, но не отправила жалобу и прилагающиеся к ней документы ГЖИ. АС вынес определение об оставлении заявления без движения до устранения допущенных нарушений. В определении сказано, что я должна устранить нарушения до установленного судом срока, обосновать причины обращения в АС с учётом подведомственности. Как мне оформить это дополнение или как это правильно назвать?

  • опред.АС
    .docx
, Вера Леонидовна Борисова, г. Партизанск
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Вера Леонидовна.

назовите пояснение или заявление, а вообще можете никак не называть

укажите во исполнение определения направляю и опишите всё что прикладываете, если что то будете пояснять, то называйте пояснение, и точно так же прикладывайте документы, главное не пропустить срок иначе вернут всё назад и придётся заново подаваться.

так что желаю удачи будут вопросы обращайтесь посмотрю документы более внимательно.