Как вернут денги без расписка?

Я Ашуров х х,взял кредит 285000т,р,2014г,отдал хозайку Мелиева Ирина Илясовне,я прописан у её,Ленинградский обл,Ломоносовский район,пос,Новоселье 55,,когда денги давал не брал расписку,она платила год тепер не хочить платит,говорит,что я выписалься с её адрес,я согласен но только после польное закрыти кредит,она может выписать меня без меня и не платит остаток кредита,что мне делать,куда обращаться,?не знаю что делать,из банк звонят каждый день,а у меня нет возможность заплатит ,Спасибо!

, НАЗАР АШУРОВ, г. Санкт-Петербург
Владимир Белов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Обратитесь для начала в полицию. Но без расписки вернуть деньги по суду практически невозможно, поскольку договоры займа на сумму от 10000 рублей должны иметь простую письменную форму и даже ссылаться на свидетельские показания Вы не сможете.