Можно ли отделаться условным сроком?

ч.3 ст.30 п."б" ч.2 ст. 228.1 УК РФ. могут ли дать условно? преступление за 2012 год. есть малолетний ребенок и женат, и характеристики все хорошие. суда еще не было. обвиняемый находится под подпиской о невыезде.Заранее спасибо

, Игорь, г. Новочеркасск
Оксана Мицкус
Адвокат, г. Владивосток

могут дать, а могут и не дать… давать виртуальные прогнозы, не зная обстоятельств дела и практику вашего региона — неблагодарное занятие. Адресуйте ваши вопросы адвокату, который работает в деле