Уведомление об увеличении размера вознаграждения

Добрый день. Как уведомить компанию- провайдера об изменении размера вознаграждения за предоставление доступа к местам общ.пользования. дом ТСЖ

, Светлана, г. Санкт-Петербург
Ирина Закабунина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Уведомить можно путем направления уведомления по почтовому/юридическому адресу провайдера.

Но можете ли вы изменять в одностороннем порядке изменять размер вознаграждения — нужно смотреть договор.