Сроки вручения товара

был в ростове, купил товар в ростове, сам нахожусь в татарстане..написал в комитет защиты потребителя, пришёл ответ в мою пользу. отправил по почте товар-возврат, продавец на почту не явился, посылка пришла обратно, в течении какого срока я могу поехать в ростов и вручить товар возврат?

, рустем,
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
был в ростове, купил товар в ростове, сам нахожусь в татарстане… написал в комитет защиты потребителя, пришёл ответ в мою пользу. отправил по почте товар-возврат, продавец на почту не явился, посылка пришла обратно, в течении какого срока я могу поехать в ростов и вручить товар возврат?
рустем

Добрый день Рустем!
Для того, что бы дать Вам квалифицированную консультацию, Вам необходимо более подробно объяснить ситуацию. Я к сожалению не чего не понял из описанного Вами.

Уточните пожалуйста свой вопрос, я обязательно постараюсь Вам помочь!

С Уважением, А.Саяпин!

рустем
Клиент

был в ростове, купил товар в ростове, товар не подошёл, в магазине сказали что деньги не вернут, уехал в татарстан т.к.уже надо было уезжать, уже из дома, написал обращение в комитет потребителя в 14 дневный срок, пришёл ответ в мою пользу т.е. мне надо возвратить товар, или мне надо надо выслать товар по почте.. отправил по почте товар-возврат, продавец на почту не явился, посылка пришла обратно, в течении какого срока я могу поехать в ростов и вручить товар возврат?

рустем