Жильё для матери одиночки,без постоянной прописки

Добрый день , в августе жду ребёнка , в браке не была ,отец ребёнка обманом выписал из квартиры и выгнал на улицу ,сейчас живу в съёмной квартире в подмосковье с временной регистрацией ,родственники видеть не хотят ,могули я встать в очередь на социальное жильё

, Анастасия, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Жильё для матери одиночки, без постоянной прописки Добрый день, в августе жду ребёнка, в браке не была, отец ребёнка обманом выписал из квартиры и выгнал на улицу, сейчас живу в съёмной квартире в подмосковье с временной регистрацией, родственники видеть не хотят, могули я встать в очередь на социальное жильё
Анастасия

Добрый вечер!

Вам следует обратиться в администрацию по месту временной регистрации (поскольку постоянной нет), чтобы Вас поставили на очередь по улучшению жилищных условий. Также рекомендую обратиться в органы соцзащиты вашего района и узнать какую адресную помощь Вам они могут предоставить (денежную, а также по временному жилью).