Отзыв на сайте

я хотела оставить отзыв на сайте офтальмологической клиники, но даже при регистрации там, яне могу этого сделать,хотя раздел отзывов у них есть

является ли это нарушением?

, маша, г. Ярославль
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
я хотела оставить отзыв на сайте офтальмологической клиники, но даже при регистрации там, яне могу этого сделать, хотя раздел отзывов у них есть является ли это нарушением?
маша

Добрый день! В данном случае нарушением это не является так как ни одним нормативно правовым актом в Российской Федерации не установлено, что у офтальмологической клиники должен быть сайт(если частная). А даже если и есть сайт- то, что там должен быть раздел «отзывы» также не может являться обязательным!

Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!
С Уважением, А.Саяпин!