Возможна ли скидка на покупку квартиры в новостройке?

У нас в городе цена за кв.метр жилья в новостройке 33 тыс.р.

Слышала, что можно приобрести желаемую квартиру по цене ниже рыночной молодой емье с детьми. Возможно ли это или я не правильно поняла?

, Наталья, г. Муром
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Наталья.

Возможно, что вы имеете ввиду использование субсидии от государства. Для этого необходимо встать на учет в качестве нуждающихся в улучшение жилищных условия, также возможное из условий это малообеспеченность. Вам лучше обратиться в жилищный отдел администрации вашего района за информацией, они вам расскажут на условия какой программы вы можете попасть.