Как выписать несовершеннолетнего ребенка при переезде

Доброго времени суток. Я (мама) с дочкой (1.5 года) прописана в частном доме моих родителей, дочка собственницей не является. Муж прописан в другой квартире. Через пол года мы планируем переезд в другой регион, но квартиру там собираемся приобрести только через некоторое время после переезда (до этого собираемся приобрести временную прописку). Подскажите пожалуйста, будут ли проблемы при выписке несовершеннолетней дочери из дома? И как нам лучше поступить в данной ситуации.

, Елена, г. Волгоград
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону
… Я (мама) с дочкой (1.5 года) прописана в частном доме моих родителей, дочка собственницей не является. Муж прописан в другой квартире. Через пол года мы планируем переезд в другой регион, но квартиру там собираемся приобрести только через некоторое время после переезда (до этого собираемся приобрести временную прописку). Подскажите пожалуйста, будут ли проблемы при выписке несовершеннолетней дочери из дома? И как нам лучше поступить в данной ситуации.

При переезде в другой город дети же не будут бомжами, они будут где-то проживать. Вот и нужно зарегистрировать их по месту фактического места жительства или временного пребывания.

Елена
Клиент, г. Волгоград

Подскажите, а ее выпишут без проблем? Насколько я наслышана орган опеки может препятствовать.