Стоимость страховки

добрый день! мой папа хочет вписать меня в страховку автомобиля, сколько это стоит если у меня стаж вождения более 10 лет? спасибо

, родика, г. Казань
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый вечер! Для того, чтобы узнать размер доплаты Вы можете воспользоваться сервисом www.autoins.ru/ru/osago/calculator/

Для точного ответа на Ваш вопрос, сведений о водительском стаже, к сожалению недостаточно, необходимо знать данные об автомобиле, Вашем возрасте, территории использования транспортного средства, кбм, наличия или отсутствия ДТП с Вашим участием ранее и иную информацию.