Обман в интернете

Как наказать людей которые распространяют рекламу и не выполняют того что обещают Предлагают заработок в интернете, накапливаешь указанную суму и они придумывают что то новое чтоб не дать снять заработанные деньги. Что делать и как наказать людей?

, Никита, г. Новосибирск
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

вы можете обратиться с заявлением в полицию о мошенничестве. По данному факту будет проведена проверка.

Никита
Клиент, г. Новосибирск

Я не копейки не вкладывал за работу! Работа была без вложений!