Оформление дарственной на дом и участок

На меня мой брат оформил по дарственной документы в собственность дом и земельный участок, на котором стоит дом. Через сколько времени я могу оформить такие же документы по дарственной моему совершеннолетнему сыну?

, Владимир, г. Кузнецк
Виктор Дьяченко
Адвокат, г. Москва

В любой момент после регистрации Вашего права собственности на дом и земельный участок на основании договора дарения от Вашего брата.