Можно ли признать приватизацию недействительной?

Здравствуйте! Скажите, можно ли признать приватизацию,сделанную на одного из родителей, недействительной, если на момент приватизации родители были в разводе, ребенок был несовершеннолетним и не был прописан в данной квартире? При этом получали квартиру на троих, соответственно в ордере указаны оба родителя и ребенок.

, Лариса, г. Волгоград
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Можно попробовать через суд этого добиться. Но смотря сколько времени прошло с приватизации, не пропущен ли срок исковой давности.