Развод и дети

Через месяц я получу решение суда о разводе, и если после развода я захочу уехать с детьми за границу, нужна ли мне будет доверенность на детей от бывшего супруга? Заранее спасибо!

, Мадина, г. Пятигорск
Ольга Киселева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Мадина!

Если вашего бывшего не лишили родительских прав, то вам будет нужна доверенность от бывшего мужа на вывоз детей за границу.