Судебные приставы бездействуют

Здравствуйте! С декабря 2014 года не получал зарплату на предыдущем месате работы. 6 марта уволился. Задолженность на момент увольнения по заработной плате была за декабрь, январь, февраль и 82 дня неотгуленных отпусков. Спустя неделю обратился в мировой суд. Через неделю решения суда направили приставам а я получил копию. Вот уже более трех недель решение суда находится у приставов. результата нет. Приставы говорят, что организация наверное скоро начнет процедуру банкротства. И денег ждать не скоро. Как быть в данной ситуации? куда обращаться дальше? Из достоверных источников стало известно, что организация за последнее время продала технику и мобильный передвижной завод. (наверняка через подставные фирмы). А председатель совета директоров у нас еще и в местном зак. собрании состоит и в июле готовится к очередным выборам

, Дубов Петр Юрьевич, г. Нижний Новгород
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

пишите жалобу в прокуратур на бездействие приставов согласно ст 441 ГПК РФ и ознакомьтесь с исполнительным производством, что вообще пристав сделала за это время, были ли направлены запросы в банки

Дубов Петр Юрьевич
Клиент, г. Нижний Новгород

Скажите, а каким образом можно проверить какие действия были выполнены судебными приставами? В какой форме это предоставляется и по какому запросу?

Скажите, а каким образом можно проверить какие действия были выполнены судебными приставами?
Дубов Петр Юрьевич

ознакомиться с материалами исполнительного производства

В какой форме это предоставляется и по какому запросу?
Дубов Петр Юрьевич

Запрос делает судебный пристав в банки, и приставу должен прийти ответ имеется ли счет имеются ли денежные средства на данном счету, после получения информации пристав обязан произвести арест счета и списание денег в счет погашения долга