Иск к автосервису

Добрый вечер. Хочу грамотно предъявить претензии к автосервису по вопросу некачественного ремонта двигателя и возможным последствиям. Сервис находится в Санкт-Петербурге. интересует цена вопроса.

, Михаил, г. Санкт-Петербург
Елена Вярянен
Юрист, г. Санкт-Петербург
Михаил, уточните пожалуйста цена какого именно вопроса Вас интересует? (цена иска, цена юридических услуг)
Михаил
Клиент, г. Санкт-Петербург

Елена, интересует цена полного сопровождения дела.

Михаил, в среднем по спб стоимость полного ведения дела составляет 30-40 тысяч, более точная сумма определяется непосредственно юристом после первичной консультации. Если хотите можем договориться о первой бесплатной консультации по Вашему вопросу. Пишите если интересно — elenavyaryanen@yandex.ru