Мошенники в facebook

Интересует как заявить о использовании страницы клона с твоими фото и вымагательстве денег от твоего имени? Куда обратиться как решить проблему?

, Николай,
Ирина Волкова
Юрист, г. Оренбург

Пишите администрации сайта. Они объяснят что делать. Возможно — попросят подтвердить личность — прислать скан паспорта, например. А вот по поводу мошенничества и вымогательства от Вашего имени — это уже вопросы в полицию.