Отсрочка платежа по кредиту

Добрый день подскажите могу ли я написать заявление в банке об отсрочке платежа на 2 месяца, так как я осталась без работы. Банк уверяет что нет.

, Олеся, г. Сургут
Эльвира Мифтахова
Юрист, г. Казань

написать вы можете, но рассмотреть и удовлетворить ли ваше заявление -остается на усмотрение банка

Пётр Колегов
Юрист, г. Киров

Здравствуйте.Да, заявление в банк вы написать можете.Но банк не обязан удовлетворить ваше заявление.Опишите просто все как есть и попросите реструктуризации долга, либо отсрочки по платежам на 2 месяца. Пишите в свободной форме. Указывайте что платить можете, но понемногу, поэтому надеетесь на конструктивную позицию, так как хотите и в дальнейшем сотрудничать. Указывайте что всегда платили во время и надеетесь, что банк поможет Вам выйти из сложной жизненной ситуации

Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

(в дополнение)

возможно, примерные образцы заявлений во вложенных файлах окажутся не лишними...

с уважением,

Елена