Сделала предоплату через киви после чего меня кинули в черный список, что мне делать? ⌚

Здравствуйте! Я сделал заказ в очень такой группе знаете где и отзовик есть и всякие ответы на вопросы,но после оплаты денег меня кинули в черный список, и все мои анкеты с которых я писала ей в надежде достучаться она просто блокирует,есть чек и скриншоты нашей переписки, скажите как поступить? И знаете,в этой группе 23 тысячи подписчиков и все они потенциальные жертвы

, Ева, г. Москва
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Здравствуйте! Я сделал заказ в очень такой группе знаете где и отзовик есть и всякие ответы на вопросы, но после оплаты денег меня кинули в черный список, и все мои анкеты с которых я писала ей в надежде достучаться она просто блокирует, есть чек и скриншоты нашей переписки, скажите как поступить? И знаете, в этой группе 23 тысячи подписчиков и все они потенциальные жертвы
Ева

Добрый день Ева!
Вам необходимо обратиться в отделение полиции с заявлением о мошенничестве!

Приложите к заявлению все документы которые у Вас есть!

Ева
Клиент, г. Москва

и все? просто сами знаете, в полиции таких заявлений наверное куча

Ева

В любом случае они обязаны принять заявление и определенные меры. А других вариантов я не знаю.

Если бы у вас был хотя бы ИНИ данной организации(если это вообще организация) то можно было бы подать претензию, а потом в суд.