Взыскание денежных средств судебными приставами

Снимают деньги со счёта в Сбербанке в полном объёме... Могут ли снимать ещё дополнительно с другого счёта и в каком объёме?

, ирина, г. Магнитогорск
Наис Хуснетдинов
Юрист, г. Набережные Челны

неправомерные действия судебных приставов исполнителей. Они не имею право арестовывать счета должнико без их ведома, то есть без решения суда и не уведомив должника о наложении ареста. Имеете право обжаловать постановление судебного пристава исполнителя его начальству или судебному приставу которое вынесло тако постановление, после судебный пристав исполнитель обязан будет вынести постановление об отмене ареста вашего счета. и это постановление вы должны отнести на исполнение в банк где у вас арестован счет.