Обращение граждан

В орган местного самоуправления поступило обращение гражданина Х. Выехав на место оказалось, что гражданин по указанному адресу не проживало и не проживает. Как дать ответ на данное обращение.

, Анна, г. Краснодар
Ирина Шлячкова
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте!

В том случае, если Вы направите ответ в адрес, указанный на конверте либо в самом обращении, это не будет являться нарушением.

Анна
Клиент, г. Краснодар

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, как правило мне сформулировать данный ответ?

Для того, что бы точно сформулировать ответ необходимо изучить его содержание