Покупка билетов

Здравствуйте.Пожалуйста,подскажите,как быть.Сегодня утром мноб были куплены авиабилеты по очень низкой цене на чартерный рейс.Оплата по банковской карте прошла.пришло смс и после письмо на эл.почту с ваучером-подтверждением оплаты данной услуги.Но спустя несколько часов,перезвонили из компании и сказали,что это их ошибка в выставлении на продаюу тех билетов по той цене,что цена оказалась слишком низкой и такого быть не может.Отменили оплату и вернули деньги на карту.Насколько это правомерно?и могу ли я требовать предоставления тех услуг,что были заявлены по первоначальной цене?

, павел, г. Москва
Виктория Березюк
Юрист

Добрый день. Нужно внимательно прочитать договор, условия которого вы принимаете на сайте. Если там прописан пункт о том, что они могут расторгнуть договор в одностороннем порядке по такому основанию, то да, это правомерно. Если нет, то можете требовать предоставления тех услуг, что были заявлены по первоначальной цене.