Ребёнок будет жить с отцом

Какую юридическую силу имеет соглашение на проживание ребёнка с отцом ? И насколько это соглашение влияет на исход дела в суде при разводе ?

, Андрей, г. Москва
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Андрей, здравствуйте!

Данное соглашение имеет юридическую силу. Суд может сам определить место проживания ребенка, если заключенное соглашение не соответствует интересам ребенка. НО как правило достаточно соглашения.