Как правильно написать письмо

Здравствуйте! На наше ТОО по оказанию охранных услуг пришло уведомление о расторжении договора с 13 апреля, есть основание.

На что я хочу ответить письмом о расторжении договора с 01 мая.

Как правильно написать письмо

, Аселя, г. Новосибирск
Мария Некрасова
Юрист, г. Липецк

Аселя. Здравствуйте.
Мое мнение, что тут не нужно особого сочинения.
Попробуйте так:
«Рассмотрев Ваше письмо №___ от „___“_____20___г. сообщаем следующее: в связи с ________________________ (укажите обстоятельства почему нужно расторгнуть договор именно с 01 мая) договор №_____ от „__“____20___ года считать расторгнутым по согласованию сторон с 01 мая 2015 года.
Стороны на момент подписания произвели полный расчет друг с другом, и претензий не имеют».