Претендую ли я на долю в наследстве?

Здравствуйте!Помогите что можно сделать в данной ситуации?!Раньше я проживала в 3 квартире с матерь и сестрой!В 19 лет я вышла замуж и уехала жить в другой город!Прошло 20 лет.Квартира приватизирована на сестру и ее дочь...Мать в настоящие время проживает по данному адресу в этой квартире.Но по постоянной прописке.Могу ли я претендовать на долю в этой квартире,т.к прошло много времени?Если с матерью что то случиться!?За ранее Вам благодарна,буду дать ответа!

, Анна Николаева, г. Санкт-Петербург
Анна Хвостанцева
Юрист, г. Москва

К сожалению, если ваша мама отказалась от приватизации в пользу вашей сестры и племянницы, вы не можете претендовать на долю даже в порядке наследования.