Как заставить администрацию работать?

Мой вопрос администрация "решает" с февраля. Отправляют от одного начальника к другому,а третий (я записалась на прием и пришла во время) сказал ему некогда,т.к. пришла проверка из прокуратуры,а сегодня 06.05 его нет т.к. он уехал к семье на майские праздники!!! И никто кроме него не решает вопросы! Как можно заставить их выполнять свою работу?

, кристина плужник,
Хусен Даурбеков
Юрист, г. Назрань

Для того чтобы дать Вам совет необходимо знать в чем заключалось Ваша просьба к администрации, и в какой форме оно было заявлено — в письменной или устной