Квартира была продана по поддельному паспорту

квартира была продана по поддельному паспорту, как юридичести очистить квартиру? что делать? как оставить квартиру за собой?

, Александр Качурин, г. Брянск
Алексей Погуляйко
Юрист, г. Краснодар

Если возбудить уголовное дело, признать потерпевшим лицо, которому на законных основаниях принадлежала данная квартира, ему ее вернут, а Вы вправе быть тоже признаны потерпевшим, как лицо пострадавшее от мошенничества, и будет виновное лицо Вам выплачивать ущерб. Только Александр будет он Вам выплачить еще всю жизнь оставшуюся за нее, если за ним ничего нет.