Расчет субсиидии

Меняется ли размер субсидии если комната приватизиррована или не приватизирована. Расчет субсидии и в том и в другом случае.

, людмила, г. Москва
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону
Меняется ли размер субсидии если комната приватизиррована или не приватизирована. Расчет субсидии и в том и в другом случае… Меняется ли размер субсидии если комната приватизиррована или не приватизирована. Расчет субсидии и в том и в другом случае… Меняется ли размер субсидии если комната приватизиррована или не приватизирована. Расчет субсидии и в том и в другом случае.

Если льготы у Вас есть, то размер субсидии, приватизирована комната или не приватизирована, не влияет.