Куплен авто с ограничением

Здравствуйте!Меня зовут Евгений!Сегодня купил автомобиль, оформили договор, сделал ТО и страховку на свое имя, в ПТС меня вписали, с этими документами пошел в ГАИ, где обнаружилось, что на авто наложен запрет. Продавец отказался вернуть деньги. Могу ли я ездить на этом авто?Могу ли я вернуть свои деньги?

, Евгений, г. Москва
Александр Замковой
Юрист, г. Москва

Если наложен запрет на регистрационные действия от судебного пристава, то регистрационные действия (вписка Вас в птс, соответственно подлежат оспариванию в судебном порядке)...

Евгений
Клиент, г. Москва

Что делать в этой ситуации?могу ли я на ней ездить?

Какого рода запрет на Вашем авто?