Ремонт телефона

Здравствуйте, ущерб меня возникла проблема с сервисом Mobi03. У меня телефон Sony Xperia Z1 Compact, я его сдал в ремонт в mobi03, т.к. разбил экран и телефон не работал. Телкфон проработал неделю. Через недеелю экран отклеился. Я снова понес его в mobi03, по гарантии мне приклеили экран снова. Телефон проработал день и экран снова отклеился. Что мне делать? Я не могу к ним ездить каждую неделю? Могу ли я получить свои деньги назад, а также моральный ущерб за то, что там ремонт делать не умею? Если можно, то пожалуйста помогите мне сооставить жалобу и получить деньги за ремонт который так и не был качественно произведён.

Заранее спасибо!

, Алексей, г. Москва
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Алексей.

Вам нужно действовать на основании Закона «О защите прав потребителей». А именно писать письменную претензию опираясь на статьи 29, 30, 31 Закона.

По поводу составления претензии, вы можете обратиться к любому юристу в чат для содействия вам в этом.

Желаю вам успехов.