Статья 12.26

Здравствуйте. Ситуация в следующем. Административное дело по статье 12.26 . Был суд первой инстанции , проиграл, подал жалобу на постаноаление мирового судьи. Начал искать ошибки. В протоколе который заполнял сотрудник полиции указана автомашина совсем не та на которой я передвигался в тот момент,но номер совпадает. Ту же ошибку сделал и мировой судья. Является ли это весомым доказательством в суде второй инстанции? Спасибо, с уважением Вячеслав

, Вячеслав, г. Владивосток
Оксана Мицкус
Адвокат, г. Владивосток

надо пытаться использовать все шансы, но думаю, что эти сомнения устанимы