Проблема в квартире

Здравствуйте, мы живем в кв, на третьем этаже. Управляющая компания нашего дома это ТСЖ, у нас появились то ли клопы то ли блохи кусают ребенка. Домашних животных нет, т.е они либо с подьезда либо с подвала, могу ли я требовать от тсж чтоб предотвратили это?

  • 20150408_205826
    .jpg
, Аделя, пгт. Уруссу
Сергей Турищев
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Доброе утро, Аделя

Напишите заявление в ТСЖ с требованием о принятии мер по дезинфекции помещений. Убедитесь, что заявление зарегистрировано в книге входящей документации ТСЖ. Возьмите копию заявления, на копии должна стоять отметка о принятии заявления.

В случае отсутствия реакции на заявление со стороны ТСЖ, обращайтесь в Роспотребнадзор, Государственную жилищную инспекцию и местную администрацию. Заявления можно направить через интернет, с веб-сайтов соответствующих органов.

Вот ссылки:

Роспотребнадзор: rospotrebnadzor.ru/feedback/new.php

Жилищная инспекция: gji.tatar.ru/rus/priem.htm

Администрация: jutaza.tatarstan.ru/rus/jutaza/internet_reception.htm