Можно ли потребовать другого врача на медкомиссии?

Могу ли я потребовать заменить врача (мужчину-гинеколога, мужчину-узиста на женщин) при прохождении медкомиссии? На какой закон сослаться, где это прописано?

, элли, г. Астрахань
KRISTINA S
Юридическая компания "НОВЫЙ ПРАВОВОЙ ЦЕНТР", г. Астрахань

Здравствуйте, по Федеральному закону «Об обязательном медицинском страховании в РФ», дающему возможность гражданину выбирать не только врача, но и лечебное заведение, в котором он будет лечиться (при этом местонахождение выбранного медицинского заведения даже не привязывается к месту жительства владельца полиса).