Как бороться с общепитом, расположенным под квартирой

Доброе утро. Я прописана и проживаю в Адмиралтейском районе г. СПб в коммунальной квартире (2 этаж). Под нами располагается столовая, с непонятной пристройкой под нашими кухонными окнами. С этой столовой круглогодично (а с наступлением тепла в особенно больших количествах)в нашу квартиру бегут табунами мыши и крысы. Ни помогает ничего: ни отрава, которая всегда рассыпаны по периметру кухни, ни крысоловки, ни ультразвуковой отпугиватель. На кухню захожу морально подготовившись ко встрече с мохнатыми тварями, но каждый раз в ужасе бегу оттуда при виде их, так как привыкнуть у этому нереально. Несколько раз звонила по анонимному номеру 004, жаловалась на столовую, спрашивала совета, что делать. Ответ всегда один: мы в курсе происходящего, вы не первая звоните по этому вопросу, но сделать ничего невозможно, т.к. у них все схвачено.

Из окна ежедневно наблюдаю, как в эту столовую ежедневно приезжают пообедать сотрудники полиции.

Подскажите, что можно сделать в такой ситуации? Жить просто невозможно.

С уважением, Ольга

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Екатерина Иванова
Юрист, г. Москва

Ольга, вам надо активно жаловаться во все инстанции: администрацию города, прокуратуру, Роспотребнадзор.