Могу ли я вернуть деньги

в 2009 году покупал Автошколу, внес половину суммы , есть юридический договор. Хозяин Автошколы перепродал ее третьим лицам , я обратился в местные органы с заявлением . Есть документы , которые он писал в милиции , что да он деньги брал и он не скрывается . В милиции посоветовали обратиться в суд . Вот у меня вопрос : сейчас 2013 год , я сейчас могу обратиться в суд о возврате денег или уже поздно ?

, Олег Редник, г. Уфа
Олег Даутов
Юрист, г. Уфа

от того, что вы изложили трудно выяснить истек срок исковой давности или нет если интересует ответ на ваш вопрос позвоните мне по т. 89874984777