Как выселить вселившихся в мою квартиру

В мою квартиру.которая находится в другом регионе России,временно поселил двух человек,они каким то образом прописались и не хотят выселяться.Что мне делать???Спасибо

, роман иванов, г. Ноябрьск
Екатерина Елисеева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Сделать это можно только в судебном порядке и, если это члены вашей семьи, то сделать это довольно просто. Иск о снятии с регистрационного учета или о признании утратившим права пользования жилым помещением.