Справка о статусе сироты

Здравствуйте , я бы хре ла узнать где мне получитт справку о моем статусе , что я сирота ? Справка необходима для подачи документов на оформление жилья. Проживаю в Петрозаводске , но опека оформлена в другом городе.

, Анастасия, г. Петрозаводск
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону
… я бы хре ла узнать где мне получитт справку о моем статусе, что я сирота? Справка необходима для подачи документов на оформление жилья. Проживаю в Петрозаводске, но опека оформлена в другом городе… я бы хре ла узнать где мне получитт справку о моем статусе, что я сирота? Справка необходима для подачи документов на оформление жилья. Проживаю в Петрозаводске, но опека оформлена в другом городе.

Обратитесь в Ваш отдел опеки и попечительства.