Человек оскорбляет меня и членов моей семьи

Здравстуйте, хотел узнать, нсть ли шанс что будет расмотренно дело в суде, из-за личностных оскорблений и угроз. Оскорбления поступают, от человека с которого я знаю, но не нахожусь с ним в дружественных связях. Есть переписка от человека, где запечатлены оскорбления, и точное указание, что это именно этот человек. Заранее спасибо

, Сергей, г. Казань
Марат Васфиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Д

нсть ли шанс что будет расмотренно дело в суде
Сергей

Есть, для этого вам нужно подать в суд исковое заявление. можете добиться возмещения морального вреда. Удачи ВАМ!