Что мне за это будет?

здравствуйте, у меня вопрос. если я не имея прав на машину сбил на ней пешехода и у него травмы , что мне за это будет. без прав езжу давно и много штрафов. что мне грозит

, женя, г. Киров
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Штраф и возмещение вреда как имущественного, так и компенсация морального вреда. Но, это уже в порядке гражданского производства.