Не могу определиться в какой суд отправлять иск на человека

Добрый день! Сейчас я сам в Екатеринбурге. Нужно отправить иск на человека, который должен мне 40 тысяч рублей по расписке.

Его адрес по прописке ОУФМС РФ по Алтайскому краю по городу Славгород.

зарегистрирован с. Селекционное ул. Молодежная дом 34. квартира 2.

Не могу найти адрес суда в который отправить!

, Александр, г. Екатеринбург
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Вам нужно отправлять иск вот сюда

Судебный участок Солонешенского района Алтайского края

находится по адресу: ул. Советская, д. 6 с. Солонешное Солонешенского района Алтайского края 659690 (здание районного суда)

тел./факс 8 (385-55) 2-35-07

mail: solonesh@mirsud.ab.ru

Александр
Клиент, г. Екатеринбург

Это точно? ) Просто отправляю получается вообще в другое село) А так спасибо) сейчас пойду на почту

Да, это точно. По месту прописки нужно подавать.