Шум под окнами многоквартирного дома

Здравствуйте! Жительница первого этажа многоквартирного дома запрещает детям гулять вблизи своих окон, мотивируя шумом который издают малыши. Правомерно ли это?

, Светлана, г. Майкоп
Татьяна Кайнова
Юрист

Свод правил СП 42.13330.2011 «СНиП 2.07.01-89*. Градостроительство.
Планировка и застройка городских и сельских поселений». Актуализированная
редакция СНиП 2.07.01-89* (утв. приказом Министерства регионального развития РФ от 28 декабря 2010 г. N 820)

Внимательно прочитайте гл. 7;

Всего доброго!

Сергей Турищев
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Доброе утро, Светлана

Жительница первого этажа не имеет права кому-либо запрещать шуметь с 07:00 до 23:00