Моя девушка хочет подать на меня элементы

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста,может ли девушка подать на элементы если мы с ней не расписаны,и ребёнок не на моей фамилий? Спасибо!

, Игорь,
Олеся Шевчук
Юрист, г. Москва

Добрый день! Ваше отцовство может быть установлено в судебном порядке. По факту установления отцовства будут назначены алименты на содержание несовершеннолетнего ребенка

Александр Романов
Адвокат, г. Москва

имеет значение отцовство, а не состояние в браке или фамилия ребенка. Если будет установлено что вы являетесь отцом то алименты платить придется.