Кредит в 2х банках

Дадут ли мне кредит в другом банке-если не погашен старый кредит в одном банке. Спасибо заранее. Спасибо заранее. Спасибо заранее. Спасибо заранее. Спасибо заранее. Спасибо заранее.

, Василий, г. Красноярск
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва

Данный вопрос следует задать в банке, в который нужно обратиться с заявлением о предоставлении кредита. Каждый банк принимает самостоятельное решение по каждому соискателю кредита отдельно.........

Кредит в 2х банках Дадут ли мне кредит в другом банке-если не погашен старый кредит в одном банке. Спасибо заранее. Спасибо заранее. Спасибо заранее. Спасибо заранее. Спасибо заранее. Спасибо заранее.
Василий