Продажа дома без согласия прописанной там дочери

Подскажите пожалуйста. Бывший муж терроризирут меня и дочь,звонит по телефону и угрожает , что он продает дом, в котором прописана дочь без ее согласия. Дочери 15 лет. Сможет ли он это сделать, я хочу написать заявление в милицию

, Виктория, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если это только его собственность, то он имеет право продать дом. ГК РФ это разрешает. Только будут ли желающие купить дом с прописанным несовершеннолетним ребенком.