Как оформить участок по фактическим размерам

Добрый день! У Нас есть участок оформленный после вступление в наследство, но при оформлении выяснилось, что участок по факту 17 соток, а по документам всего 12. Администрация на тот момент отказала в регистрации всего участка и нами были оформлены 12 соток. Возможно ли оформить эти 5 соток? Границы участка не изменялись от соседей претензий нет, не оформленная земля граничит с проезжей частью, и через дорогу и зеленую полосу идет ЖД ветка Киевского направления.

, Владимир, г. Апрелевка
Руслан Афанасьев
Юрист, г. Прокопьевск

напишите адрес земельного участка или кадастровый номер

Владимир
Клиент, г. Апрелевка

Московская область, город Апрелевка улица 1ая Кетрица д 46

если в документе на основании которого зарегистрировано право написано 17 соток то можно. Если 12 то нельзя, только выкупать.